Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матвей Сафонов: «Мои цели сейчас связаны именно с «Краснодаром»
05.02.2021 17:46

Матвей Сафонов: «Мои цели сейчас связаны именно с «Краснодаром»

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом голкипер краснодарской футбольной команды заявил во время одного из интервью пресс-службе клуба. Сейчас «быки» находятся на сборах в Испании, проводят контрольные матчи.

Вратарь «горожан» подчеркнул, что он хочет выиграть с «Краснодаром» крупный турнир. Матвей Сафонов очень хочет ощутить чувство победы всей командой.

- Я не знаю, будет ли это Кубок России или Российской Премьер-Лиги. Возможно, что-то в Европе мы сможем выиграть. Я просто хочу этого чемпионства, и вместе с командой поднять этот трофей над головой, - сказал Матвей Сафонов.

Напомним, главный тренер ФК «Краснодар» сказал, что доволен играми с «Локомотивом» и «Ростовом». 4 февраля «быки» провели два матча на зимних сборах в Марбелье. Итоги встреч прокомментировал Мурад Мусаев. Наставник «горожан» отметил, что команда предпочла сыграть два матча в один день, чтобы все футболисты смогли выйти на поле. Хотя «черно-белые» не смогли одолеть «Локомотив» (1:1), тренер заявил, что доволен результатом.

Однако в игре с «Ростовом» тоже было не всё гладко. В ходе встречи на поле случилась потасовка, но до драки дело всё же не дошло. На 45-й минуте встречи Тони де Вильена остался недоволен отбором мяча в исполнении Романа Тугарева и дал тому «подзатыльник».

Ранее «краснодарец» Шапи реабилитировался после двух удалений в Испании. Нападающий ФК «Краснодар» оформил сразу два дубля во втором контрольном матче 4 февраля против команды «Ростов», который прошёл в испанской Марбелье.


#ФККраснодар #футбол #РПЛ