Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты «Краснодара» и «Ростова» устроили потасовку на поле
04.02.2021 22:03

Футболисты «Краснодара» и «Ростова» устроили потасовку на поле

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня, 4 февраля, в испанской Марбелье состоялся контрольный матч между двумя российскими клубами в рамках учебно-тренировочных сборов.

На 45-й минуте встречи Тони де Вильена остался недоволен отбором мяча в исполнении Романа Тугарева и дал тому «подзатыльник». За Тугарева вступился полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. Затем конфликт начал расти, как снежный ком. В потасовке приняли участие так же Роман Ерёменко, Давид Тошевски, Игорь Смольников и Магомед-Шапи Сулейманов.

- Однако до драки дело всё же не дошло. Жёлтые карточки после стычки получили Вильена и Байрамян, - пишет championat.com.

Итоговый счёт встречи между краснодарцами и ростовчанами 2:0 в пользу «быков».

Ранее «Краснодар» и «Локомотив» на сборах в Испании сыграли вничью. Первая контрольная встреча состоялась сегодня, 4 февраля, в футбольном центре в городе Марбелья. Гол за «быков» забил Рустам Халназаров, нападающий ФК «Краснодар-2». Оба клуба провели эту игру не основными составами. Это нужно было для того, чтобы все футболисты получили необходимый объем игровой практики.

Напомним, первый официальный матч 2021 года «Краснодар» проведёт на своей домашней арене 18 февраля с загребским «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Билеты на матч уже в продаже.


#футбол #Ростов #краснодар