Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» проведет два контрольных матча в один день на зимних сборах
26.01.2021 18:38

«Краснодар» проведет два контрольных матча в один день на зимних сборах

Читать Телеканал Краснодар:

Обе игры состоятся завтра, 27 января, в Дубае в спорткомплексе «Джабаль Али».

В рамках второго контрольного матча «быки» сыграют с латвийским клубом «Рига». Встреча начнется в 14:30. Метеорологи в это время обещают ясную погоду и 23 градуса тепла.

Отметим, «горожане» никогда не пересекались с латвийскими клубами. На сборах в Дубае «Краснодар» в первом контрольном матче вышел на нулевую ничью с польским клубом «Легия». Футболисты «Риги» провели одну товарищескую игру. 21 января они проиграли петербургскому «Зениту» со счетом 0:4.

Прямая трансляция встречи начнется 27 января в 14:20 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет по следующей ссылке. За текстовой трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

В тот же день в том же спорткомплексе «горожане» сыграют с белорусским «Шахтером». Третий контрольный матч зимних сборов начнется в 16:30. Команды также никогда не встречались ранее.

- Всего же с белорусскими клубами «быки» провели два контрольных матча. 12 февраля 2011 года черно-зеленые победили «Сеницу» (1:0), а в феврале 2014-го сыграли вничью с минским «Динамо» (0:0), - отметили в пресс-службе ФК «Краснодар».

На сборах в Дубае «Шахтер» провел два товарищеских матча. В них команда проиграла киевскому «Динамо» и петербургскому «Зениту» со одинаковым счетом 0:2.

Прямая трансляция игры начнется 27 января в 16:20 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет по следующей ссылке. Текстовая трансляция будет транслироваться на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Напомним, главный тренер «Краснодара» заявил о том, что тренерский штаб доволен тем, как прошёл первый спарринг. Об этом Мурад Мусаев заявил накануне, 21 января, в послематчевом интервью. «Чёрно-зелёные» провели первый контрольный матч в Дубае в рамках тренировочных сборов. Соперником быков стала польская «Легия». Встреча завершилась нулевым счётом.

Ранее мы сообщали о том, что Сергей Галицкий посетил тренировку ФК «Краснодар» в Дубае. Владелец краснодарского клуба был замечен в видеоматериале из выпуска новостей телеканала «Матч Тв».

Также футболист Магомед-Шапи Сулейманов рассказал, при каких условиях может перейти в европейский клуб. Нападающий ФК «Краснодар» отметил, что многое зависит не только от него, но и от руководства клуба.

#ФККраснодар #футбол