Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Главный тренер «Краснодара»: мы довольны тем, как прошёл первый спарринг
22.01.2021 07:15

Главный тренер «Краснодара»: мы довольны тем, как прошёл первый спарринг

Читать Телеканал Краснодар:

Об этом Мурад Мусаев заявил накануне, 21 января, в послематчевом интервью.

«Чёрно-зелёные» провели первый контрольный матч в Дубае в рамках тренировочных сборов. Соперником быков стала польская «Легия». Встреча завершилась нулевым счётом. По словам Мусаева, соперник находится в хорошей форме, через неделю стартует в чемпионате своей страны. Главный тренер «Краснодара» назвал прошедший матч открытым, отметив, что краснодарцы играли дисциплинированно.

- Первая информация от докторов, что травм нет – это самое главное. Месяц была пауза, поэтому трудно реализоваться в первом матче. Ребята работают с самоотдачей, все мотивированы, приехали на сборы без лишнего веса, выполнили домашнее задание, которые мы им дали. Сейчас мы получаем удовольствие от работы, от каждой тренировки и двигаемся вперед, - добавил Мурад Мусаев.

Напомним, «Легия» является 14-кратным и действующим чемпионом Польши. Самая первая встреча с «Краснодаром» состоялась в 2013 году и завершилась также вничью при счете 1:1. 27 января «Краснодар» проведёт ещё два контрольных матча в Дубае: время начала поединков против латвийской «Риги» и белорусского «Шахтёра» (Солигорск) станет известно в ближайшие дни.

Ранее мы сообщали о том, что Сергей Галицкий посетил тренировку ФК «Краснодар» в Дубае. Владелец краснодарского клуба был замечен в видеоматериале из выпуска новостей телеканала «Матч Тв». Отметим, первый официальный матч в 2021 году «Краснодар» сыграет 18 февраля. В этот день «быки» встретятся с загребским «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

#ФККраснодар #футбол