Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболиста «Севильи» доставили в ККБ №1 Краснодара
24.11.2020 23:45

Футболиста «Севильи» доставили в ККБ №1 Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Во время матча группового этапа Лиги чемпионов защитник испанской команды Серхио Эскудеро получил травму руки. С поля его унесли на носилках на 59-й минуте встречи.

Медики провели необходимые обследования и оказали футболисту экстренную помощь. Об этом сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края в официальном Telegram-аккаунте. Эскудеро неудачно приземлился на газон и повредил руку после столкновения с футболистом «Краснодара» Вандерсоном.

Напомним, ФК «Краснодар» в ответном матче ЛЧ проиграл «Севилье». Игра состоялась сегодня, 24 ноября, на домашней арене «горожан». Российская команда потеряла шанс выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Заключительная домашняя игра группового этапа Лиги чемпионов состоится 2 декабря в Краснодаре, где «чёрно-зелёные» сыграют с соперниками из Франции.

Как мы писали ранее, в стартовом составе «Краснодара» не было основного голкипера клуба Матвея Сафонова из-за сомнительного теста на ковид. Перед началом матча удачи «горожанам» пожелал экс-игрок «Краснодара» Торнике Окриашвили.

На матч «Краснодара» и «Севильи» прилетел болельщик из Якутска. Все ради того, чтобы вживую увидеть игру группового этапа Лиги чемпионов. Кроме того, по традиции жители Краснодара, Кубани и других регионов страны поддержали «горожан», оставив свои теплые и поддерживающие комментарии. Многие отмечали, что без основного голкипера Матвея Сафонова будет непросто.

#ФККраснодар #футбол #здравоохранение