Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На матч «Краснодара» и «Севильи» прилетел болельщик из Якутска
24.11.2020 15:18

На матч «Краснодара» и «Севильи» прилетел болельщик из Якутска

Читать Телеканал Краснодар:

Все ради того, чтобы вживую увидеть игру группового этапа Лиги чемпионов. Встреча краснодарского и итальянского клубов состоится уже сегодня, 24 ноября, на стадионе «Краснодар». Старт игры назначен на 20:55.

Один из постов в официальном Instagram ФК «Краснодар» прокомментировал житель Якутска. Александр Габышев написал, что специально прилетел на предстоящий матч и «весь в предвкушении игры».

fckrasnodar.ru
fckrasnodar.ru

Кроме того, по традиции жители Краснодара, Кубани и других регионов страны поддержали «горожан», оставив свои теплые и поддерживающие комментарии. Многие отмечали, что без основного голкипера Матвея Сафонова будет непросто: «Без Моти будет тяжело! Скорейшего ему выздоровления!». Однако несмотря на временный выход из игры вратаря, болельщики пожелали футболистам удачной и красивой игры: «Пускай будет красивая, атакующая игры, а победа достанется тому, кому она больше нужна, по игре будет видно», «Обороняться смысла нет, только атакующий футбол», «Грозный с вами, вперед Краснодар!», «Иду и жду блеск в глазах».

Добавим, матч 4-го тура группового этапа пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора – все присутствующие на матче обязаны носить защитные маски и перчатки, держать социальную дистанцию. Также болельщиков просят соблюдать меры общественной безопасности - не вступать до, во время и после матча в конфликты с другими фанатами - и быть бдительными: обращать внимание на бесхозные вещи. В случае обнаружения подозрительного предмета необходимо отойти от него и сообщить о находке сотрудникам правоохранительных органов.

Ранее футбольные эксперты дали прогноз на матч «Краснодар» - «Севилья». Первая встреча этих команд в Лиге чемпионов, напомним, завершилась проигрышем «быков». Многие назвали это поражение особенно болезненным, так как по ходу встречи «Краснодар» вёл 0:2 и к тому же половину игры провел в большинстве.

Напомним, «Краснодар» показал подготовку футболистов перед матчем ЛЧ. Кроме того, нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов отметил, что «чёрно-зелёные» готовы взять реванш в матче Лиги чемпионов против испанцев. В свою очередь главный тренер «горожан» Мурад Мусаев отметил статус испанской команды, как действующего победителя Лиги Европы.

#ФККраснодар #футбол