Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Краснодар» показал подготовку футболистов перед матчем ЛЧ
23.11.2020 21:49

«Краснодар» показал подготовку футболистов перед матчем ЛЧ

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 24 ноября, подопечные Мурада Мусаева дома сыграют с испанской «Севильей». Встреча пройдёт в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов.

Сегодня, 23 ноября, в официальном Instagram-аккаунте «быков» появились фотографии с предматчевой тренировки краснодарцев. Кроме того, нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов отметил, что «чёрно-зелёные» готовы взять реванш в матче Лиги чемпионов против испанцев.

- Мы сделаем максимум, чтобы победить. Наши лидеры выздоровели. Боевой состав сейчас, у тренера есть возможность его варьировать. Это усиление в любом случае. Я считаю, предстоящую игру мы проведем сильнее, чем в Испании, - цитирует Шапи «Спорт Экспресс».

В свою очередь главный тренер «горожан» Мурад Мусаев отметил статус испанской команды, как действующего победителя Лиги Европы. В то же время тренер отметил, что «Краснодар», при подготовке к игре против «Севильи», уделял внимание как атаке, так и обороне, а также разобрал ошибки, допущенные в предыдущих матчах.

- За последние годы «Севилья» многое выиграла в Европе. Для нашего города это большое событие. Мы сделаем все, чтобы добиться максимального результата, - подчеркнул Мусаев.

Главный тренер «Краснодара» отметил, что футболист Кайо «как и вся команда, готовится к игре». Мурад Мусаев добавил, что завтрашний матч во многом будет решающим «в плане перспектив прохождения дальше в Лиге чемпионов», и пообещал болельщикам, что его подопечные отдадут все силы в этом матче.

Напомним, голкипер «Севильи» пропустит матч с «Краснодаром» из-за коронавируса. Ясин Буну сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию перед матчем Лиги чемпионов. Вратарь прошел тестирование после возвращения из состава сборной Марокко. Сейчас Буну изолировали от одноклубников.

Ранее, главный тренер «Краснодара» прокомментировал поражение команды в матче против «Севильи». Игра в рамках третьего тура Лиги чемпионов завершилась со счетом 3:2. Российский клуб в большинстве уступил «Севилье», ведя по ходу встречи со счетом 2:0.

#ФККраснодар #футбол