Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Городов вместо Сафонова: «Краснодар» опубликовал стартовый состав на матч с «Севильей»
24.11.2020 20:32

Городов вместо Сафонова: «Краснодар» опубликовал стартовый состав на матч с «Севильей»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра начнется сегодня, 24 ноября, в 20.55 на домашней арене «быков». Первый голкипер краснодарцев Матвей Сафонов пропустит матч Лиги чемпионов из-за сомнительного теста на коронавирус.

В стартовом составе на поле выйдут: Рамирес, Кайо, Смольников, Газинский, Кабелла, Олссон, Классон, Сулейманов. Берг и капитан команды – Мартынович. В запасе у «Краснодара»: Синицын, Сорокин, Чернов, Камболов, Вильена, Уткин, Марков. Вандерсон и Ари.

Перед началом матча удачи «горожанам» пожелал экс-игрок «Краснодара» Торнике Окриашвили. Футболист поздравил «быков» с выходом в Лигу чемпионов и обратился к Сулейманову:

- Шапи, пожалуйста, смешивайся в штрафной и бей через себя, - вспомнил Окриашвили свой гол в матче с испанцами в 2018 году в составе «Краснодара».

Как мы писали ранее, на матч «Краснодара» и «Севильи» прилетел болельщик из Якутска. Все ради того, чтобы вживую увидеть игру группового этапа Лиги чемпионов. Кроме того, по традиции жители Краснодара, Кубани и других регионов страны поддержали «горожан», оставив свои теплые и поддерживающие комментарии. Многие отмечали, что без основного голкипера Матвея Сафонова будет непросто.

Напомним, футбольные эксперты дали прогноз на матч «Краснодар» - «Севилья». Первая встреча этих команд в Лиге чемпионов, напомним, завершилась проигрышем «быков». Многие назвали это поражение особенно болезненным, так как по ходу встречи «Краснодар» вёл 0:2 и к тому же половину игры провел в большинстве.

«Краснодар» показал подготовку футболистов перед матчем ЛЧ. Кроме того, нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов отметил, что «чёрно-зелёные» готовы взять реванш в матче Лиги чемпионов против испанцев. В свою очередь главный тренер «горожан» Мурад Мусаев отметил статус испанской команды, как действующего победителя Лиги Европы.

#ФККраснодар #футбол