Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболист «Краснодара» Ари рассказал, что вернулся к тренировкам к общей группе
21.11.2020 09:45

Футболист «Краснодара» Ари рассказал, что вернулся к тренировкам к общей группе

Читать Телеканал Краснодар:

Спортсмен не играл за команду с конца марта 2020 года из-за травмы.

Перед матчем с «Тамбовом» Ари опубликовал пост в своем Instagram о том, что он возвращается к тренировкам в команде.

- Возвращение к тренировкам и готовность к завтрашним распоряжениям тренера 21-11-2020!, - написал Ари.

Игра 15-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21 состоится 21 ноября на стадионе ФК «Краснодар». Начало встречи заявлено на 14:00. На сегодняшний день «горожане» занимают 10-ую строчку турнирной таблицы. Такое положение объясняется несколькими досадными поражениями как дома, так и в гостях. «Тамбов» занимает 12-ое место.

Черно-зеленые впервые сыграли с предстоящим соперником в рамках прошлого сезона. Как сообщили в пресс-службе ФК «Краснодар», игроки «Тамбова» никогда в истории не забивали мячей в ворота «быков».

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть 21 ноября на телеканале «Матч Премьер». Начало трансляции в 13:50.

Напомним, футболист «Краснодара» Ари рассказал о своих новогодних желаниях. Они о Лиге чемпионов. Своими мечтами игрок краснодарского клуба поделился в комментариях к посту жены Натальи Да Силвы Феррейры, которая попросила подписчиков написать свои заветные желания. Некоторые из них, отметим, уже исполнены.

Кроме того, стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» - «Ренн» по картам болельщиков. С 19 ноября приобрести проходной документ на заключительную домашнюю игру групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА могут владельцы клубных карт. С 16 ноября приоритетное право на покупку билета было у обладателей абонементов сезона 2019/20.

Ранее «Краснодар» уступил «Севилье», ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Мурад Мусаев, комментируя итог игры, сказал, что «Краснодар» подарил эту победу сопернику.

#ФККраснодар #футбол