Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» - «Ренн» по картам болельщиков
19.11.2020 09:48

Стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» - «Ренн» по картам болельщиков

Читать Телеканал Краснодар:

С 19 ноября приобрести проходной документ на заключительную домашнюю игру групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА могут владельцы клубных карт. С 16 ноября приоритетное право на покупку билета было у обладателей абонементов сезона 2019/20.

Встреча в рамках 5-го тура соревнования пройдет на стадионе ФК «Краснодар» 2 декабря. Болельщики смогут попасть на трибуны только после предъявления документа, удостоверяющего личность. Все билеты, заподозренные в перепродаже, будут аннулированы.

Кроме того, перед входом на стадион у фанатов измерят температуру, а также проверят наличие масок и перчаток. Если термометр покажет 37 °C и более, то человека не пропустят на арену.

Добавим, билеты на предстоящий матч можно приобрести только в кассах стадиона по улице Разведчика Леонова, 1 или в личном кабинете на сайте «черно-зеленых». Их стоимость составляет от 1 до 10 тысяч рублей.

Ранее «Краснодар» уступил «Севилье», ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Мурад Мусаев, комментируя итог игры, сказал, что «Краснодар» подарил эту победу сопернику.

#ФККраснодар #футбол