Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» обыграл «Леткабелис» и продолжит выступление в Еврокубке
18.11.2020 21:32

«Локомотив-Кубань» обыграл «Леткабелис» и продолжит выступление в Еврокубке

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре сегодня, 18 ноября, баскетболисты «железнодорожников» принимали соперников из Литвы.

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 94:90. Таким образом, баскетбольный клуб из Краснодара вышел в ТОП-16 и продолжит участие в играх Еврокубка. Матч прошёл на домашней арене «Локо» при поддержке трибун.

До матча главный тренер «красно-зелёных» отметил, что игрокам нужно вернуться к своей «защитной» философии, играть сконцентрировано и агрессивно в защите. Также своими ожиданиями от игры поделился форвард клуба Станислав Ильницкий.

Напомним, мэр Краснодара принял участие в товарищеском баскетбольном матче. 25 октября в кубанской столице прошел открытый мастер-класс по баскетболу в рамках акции «Спортсмены нашего двора». Мероприятие провел Заслуженный мастер спорта, генеральный менеджер ПБК «Локомотив-Кубань» Алексей Саврасенко.

Также мы сообщали о том, что президент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» удостоен почетного звания. Награду «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани» Андрей Ведищев получил накануне во время матча Еврокубка. Её лично вручил министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов.

#баскетбол #локомотивкубань