Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Краснодарский волейбольный клуб «Динамо» проведет домашний матч со «Спартой»
13.11.2020 10:06

Краснодарский волейбольный клуб «Динамо» проведет домашний матч со «Спартой»

Читать Телеканал Краснодар:

Игра с нижегородцами состоится 13 ноября в 17:00 во Дворце спорта «Олимп» в рамках Суперлиги Parimatch 2021.

Судить предстоящую встречу будут первый арбитр Вячеслав Коробов (Самара) и второй арбитр Дмитрий Прокопенко (Ярославль). Инспектором матча выступит Виктор Свиридов (Тула).

В составе команды заявлены 14 волейболисток – капитан команды Ангелина Сперскайте , Мария Халецкая, Екатерина Пипунырова, Ангелина Лазаренко, Екатерина Лазарева, Римма Гончарова, Вера Ветрова, Мария Перепелкина, Ольга Зубарева, Екатерина Третьякова, Тамара Зайцева, Богумила Бярда, Светлана Суховерхова, Ольга Зверева.

Матч с нижегородским клубом «Спарта» пройдет без зрителей, но можно будет посмотреть прямую трансляцию на официальном сайте краснодарской волейбольной команды и по следующей ссылке.

Напомним, в Краснодаре состоялся финал турнира по пляжному волейболу. Соревнования, организованные в рамках президентского гранта, проходили с мая 2019 года по ноябрь 2020 года. Право участвовать в турнире и почетную субсидию получила общественная организация «Федерация волейбола» Краснодара.

Ранее краснодарские гимнастки завоевали «бронзу» на Чемпионате России по спортивной гимнастике. Первенство стало одним из этапов отбора в национальную сборную. Соревнования среди женщин-юниорок (14-15) проходили в Пензе на базе спорткомплекса «Буртасы».

Также кубанская спортсменка Екатерина Полещук завоевала «золото» международного турнира по вольной борьбе. Соревнования Poland Open прошли в период с 5 по 7 ноября в столице Польши. В них приняла участие сборная России, которая увезла несколько медалей.