Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» сыграет на выезде с бельгийским «Антверпом»
04.11.2020 10:32

«Локомотив-Кубань» сыграет на выезде с бельгийским «Антверпом»

Читать Телеканал Краснодар:

Матч регулярного сезона Еврокубка начнется в 22:00 4 ноября на Lotto Arena.

Главный тренер «Локо» оценил силы соперника, отметив, что в «Антверпе» выделяются быстрые защитники Смит и Брэнч. Кроме того, Евгений Пашутин выделил Фалля Файе, Дуджински и Дженкинса.

- Мы должны играть от защиты и контролировать ритм. Нужно как можно быстрее восстановиться и действовать с таким же желанием и мотивацией, как в последних матчах. Будем играть только на победу!, - заявил главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань».

Форвард краснодарского баскетбольного клуба Миндаугас Кузминскас подчеркнул, что на сегодняшний день «Локо» играет достаточно неплохо. С каждым матчем игроки набирают форму и готовы противостоять сильным соперникам.

- Надеюсь, что мы продолжим улучшать нашу игру и будем постепенно становиться еще сильней. Игра против «Антверпа» очень важна для нас в битве за самые высокие места в группе. Настраиваемся на соперника серьезно и отправляемся в Бельгию за победой, - сказал Миндаугас Кузминскас.

В прямом эфире игру «Локомотив-Кубань» - «Антверп» можно будет посмотреть на канале Матч!Страна и на Euroleague.tv. Трансляция начнется в 21:55.

Напомним, «Локомотив-Кубань» дома обыграл казанский УНИКС со счетом 93:81. Матч Единой Лиги ВТБ прошел 1 ноября в краснодарском «Баскет-Холле».Несмотря на то, что главный тренер «Локо» Евгений Пашутин отмечал, что УНИКС агрессивная и достаточно сильная команда, «железнодорожникам» удалось победить.

Также мы сообщали о том, что президент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» удостоен почетного звания. Награду «Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани» Андрей Ведищев получил накануне во время матча Еврокубка. Её лично вручил министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Чернов.

Кроме того, «Локомотив-Кубань» проведет 20 занятий для детей в рамках благотворительного проекта One Team. Новый сезон международного проекта игроки баскетбольной команды открыли встречей с ребятами с нарушением слуха из благотворительного фонда «Анастасия».

#баскетбол #локомотивкубань