Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Локомотив-Кубань» дома обыграл казанский УНИКС со счетом 93:81
01.11.2020 16:34

«Локомотив-Кубань» дома обыграл казанский УНИКС со счетом 93:81

Читать Телеканал Краснодар:

Матч Единой Лиги ВТБ прошел 1 ноября в краснодарском «Баскет-Холле».

Несмотря на то, что главный тренер «Локо» Евгений Пашутин отмечал, что УНИКС агрессивная и достаточно сильная команда, «железнодорожникам» удалось победить.

- Во второй четверти игра продолжала даваться «красно-зеленым» с большим трудом. Много фолов, мало точных бросков. По крайней мере, так было в первые минуты четверти. Затем в игру включился Мантас Калниетис, который набрал пять очков подряд, в том числе свое 700 очко в Единой Лиге ВТБ!, - отметили в пресс-службе ПБК «Локомотив-Кубань».

Главный тренер баскетбольного клуба Евгений Пашутин поздравил спортсменов и весь клуб с победой. Особую благодарность тренер выразил болельщикам за поддержку в это непростое время.

- После перерыва показали свой фирменный баскетбол, играли от защиты, действовали с хорошей энергией, сделали 27 ассистов, что очень нелегко против такого соперника. Играли в командный баскетбол, в этом наша сила. Будем улучшать игру, идти вперед, сделали ещё один шаг к своей цели, - прокомментировал матч главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань».

Ранее мы сообщали о том, что «Локомотив-Кубань» обыграл «Зелена Гуру» с рекордным счетом 99:114.

Напомним, мэр Краснодара принял участие в товарищеском баскетбольном матче.

Также первый мастер-класс от Алексея Саврасенко прошел 16 октября.

#баскетбол #локомотивкубань