Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В гипермаркете Краснодара покупатель украл лепешку, поскандалил с охраной и был избит
13.02.2023 11:58

В гипермаркете Краснодара покупатель украл лепешку, поскандалил с охраной и был избит

В Краснодаре мужчина пострадал от рук охраны гипермаркета. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре мужчина пострадал от рук охраны гипермаркета. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел вечером 12 февраля на ул. Дзержинского и Лузана. 38-летний краснодарец попросил администратора гипермаркета открыть вторую кассу, потому что уже образовалась очередь из покупателей.

Администратор и посетитель начали конфликтовать. Первый вызвал сотрудников частного охранного предприятия. Покупатель поскандалил и с ними. На улице между краснодарцем и охранниками произошла потасовка. Судя по распространившемуся в соцсетях видео, его сильно избили. Потерпевший обратился к правоохранителям.

- После данного инцидента в полицию Краснодара также поступило заявление от представителей торговой точки о совершении кражи данным посетителем лепешки стоимостью 36 рублей. По данному факту также проводится проверка, - прокомментировал начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

О том, что покупатель украл лепешку, продавцы узнали, когда просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале. Сотрудники краснодарской полиции проводят проверку.

Напомним, житель Кубани украл более 1,5 тонны винограда. Правоохранители Крымского района установили, что 29-летний мужчина срезал с кустов огромное количество ягод и вывез их на личном автомобиле.

Краснодарский фельдшер серьезно пострадал от рук пьяного дебошира. Инцидент произошел утром 11 февраля. На пульт службы скорой медицинской помощи поступил вызов. Сообщили, что у ночного клуба находится мужчина без сознания.

В Краснодаре бездомный залез в чужой дом через окна, украл акустическую колонку и другую технику. В полицию обратилась жительница улицы Герцена. Она рассказала оперативникам, что пока её не было дома, в окно проник неизвестный и похитил рюкзак, монитор, системный блок, мышь, клавиатуру и акустическую колонку общей стоимостью более 31 000 рублей.

#гипермаркет #кража #полиция