Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Краснодарский фельдшер серьезно пострадал от рук пьяного дебошира
11.02.2023 16:40

Краснодарский фельдшер серьезно пострадал от рук пьяного дебошира

В Краснодаре фельдшер пострадал от рук дебошира. Фото: Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи
В Краснодаре фельдшер пострадал от рук дебошира. Фото: Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи
Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел утром 11 февраля. На пульт службы скорой медицинской помощи поступил вызов. Сообщили, что у ночного клуба находится мужчина без сознания.

Медики прибыли на место и не обнаружили пострадавшего. Они попытались узнать у очевидцев, где он может быть. В этот момент к фельдшеру подошел 30-летний выпивший мужчина и начал бить его по лицу.

- По счастливой случайности, на месте вызова находились сотрудники полиции. Фельдшера скорой помощи краевой БСМП доставили в отделение челюстно-лицевой хирургии больницы, - сообщили в пресс-службе Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи.

У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга и глубокую рану над глазом. Полиция Краснодара устанавливает все обстоятельства произошедшего. Действиям мужчине дадут правовую оценку.

- Изначально указанный гражданин обратился к стражам правопорядка с сообщением о пропаже личного имущества, после чего попросил вызвать ему медработников. Впоследствии он был доставлен в отдел полиции. Поступившее от данного человека заявление о пропаже имущества зарегистрировано, - прокомментировал начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, в Краснодаре водитель и пассажир подрались из-за неработающего «платёжника». Драка в необычном месте произошла 8 февраля в автобусе № 170а, следовавшем по ул. Российской. Пассажир зашел в салон общественного транспорта и не смог оплатить проезд картой. По техническим причинам терминал не работал. Из-за этого у него возник конфликт с водителем.

Ранее мы сообщали, что полицейский из Краснодара обвиняется в избиении подозреваемого, повлекшем смерть. 1 июля 2021 года в отделе полиции служащий допрашивал подозреваемого в краже. Он не менее двух раз ударил задержанного в живот, а затем отпустил домой. В тот же день мужчина скончался столицы от внутрибрюшного кровотечения.

#полиция