Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Терминал пандоры: в Краснодаре водитель и пассажир подрались из-за неработающего «платёжника»
09.02.2023 10:13

Терминал пандоры: в Краснодаре водитель и пассажир подрались из-за неработающего «платёжника»

В Краснодаре водитель и пассажир подрались прямо в автобусе. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре водитель и пассажир подрались прямо в автобусе. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Драка в необычном месте произошла 8 февраля в автобусе № 170а, следовавшем по ул. Российской.

Пассажир зашел в салон общественного транспорта и не смог оплатить проезд картой. По техническим причинам терминал не работал. Из-за этого у него возник конфликт с водителем. Словесный раздор перешел в рукопашный. Сотрудники полиции проводят проверку.

- В настоящее время устанавливается личность водителя. В результате потасовки в салоне общественного транспорта 28-летнему местному жителю были нанесены телесные повреждения. По окончанию разбирательства будет принято законное процессуальное решение и действиям участников конфликта дана правовая оценка, - прокомментировал руководитель пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Ранее в Краснодаре водитель выгнал из автобуса школьницу с особенностями развития. 30 и 31 января девочка, обучающая в коррекционной школе 21, пыталась оплатить проезд картой в автобусе. Однако терминал не принимал безналичную оплату, а денег у ребёнка не было.

Напомним, краснодарца лишили водительских прав за 130 нарушений ПДД. За очередным нарушением мужчину на КИА застали на улице 40 лет Победы. Он пересек сплошную и выехал на встречку. Только в 2022 году горожанин больше 130 раз проигнорировал Правила дорожного движения. При этом большую часть штрафов он не оплатил.