Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре прикрыли нелегальный игорный клуб на улице Коммунаров
28.01.2022 16:36

В Краснодаре прикрыли нелегальный игорный клуб на улице Коммунаров

Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Фото: пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

Он находился в нежилом здании в центре кубанской столицы.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Краснодару выяснили, что в игровом зале есть администратор, охранник, кассир и 10 любителей азартных игр.

Полицейские изъяли 12 жестких дисков с установленных компьютеров, черновые записи, мобильные телефоны. Это всё отправили на экспертизу. Работу незаконного игорного клуба организовали более 15 человек в составе структурированной преступной группы.

- В настоящее время материалы проверки зарегистрированы в установленном порядке и будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению лиц, причастных к организации нелегальной игорной деятельности, - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре автомобилист перекрыла дорогу «скорой», ехавшей на вызов. Полиция начала расследование. Инцидент произошел поздним вечером 27 января. Бригада медиков направлялась на помощь 22-летнему парню, который травмировал глаз отверткой.

Ранее на улице Уральской в Краснодаре произошел конфликт между автомобилистами. Один из водителей въехал в впереди стоящую машину.

Также в Краснодаре будут судить приезжих, которые напали на водителя такси. 19-летний и 21-летний молодые люди из соседних республик угрожали таксисту пневматическим пистолетом, угнали его автомобиль и похитили деньги и смартфон. Общая сумма ущерба составила более 1,6 млн. рублей.

#полиция