Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На улице Уральской в Краснодаре произошел конфликт между автомобилистами. Один из водителей въехал в впереди стоящую машину
26.01.2022 13:43

На улице Уральской в Краснодаре произошел конфликт между автомобилистами. Один из водителей въехал в впереди стоящую машину

Фото: www.instagram.com/chpkrasnodara
Фото: www.instagram.com/chpkrasnodara
Читать Телеканал Краснодар:

В полицию обратился местный житель. Он рассказал об этом конфликте.

Правоохранители выяснили, что мужчине нанесли телесные повреждения во время дорожного конфликта. Краснодарец вступил в конфликт с другим водителем на светофоре улице Уральской. Заявитель пояснил, что оппонент ударил его по лицу, из-за чего он нажал на педаль газа и столкнулся с впереди стоящей иномаркой.

- В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств инцидента. Устанавливается личность гражданина, допустившего противоправные действия в отношении краснодарца, после чего его действиям будет дана правовая оценка, в рамках действующего законодательства, - прокомментировал произошедшее начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Также в Краснодаре будут судить приезжих, которые напали на водителя такси. 19-летний и 21-летний молодые люди из соседних республик угрожали таксисту пневматическим пистолетом, угнали его автомобиль и похитили деньги и смартфон. Общая сумма ущерба составила более 1,6 млн. рублей.

Ранее в парке «Краснодар» произошла драка с участием тиктокера в женском платье. Видео с этим инцидентом разместили в одном из краснодарских пабликов.

Напомним, семь сотрудников краснодарской больницы «РЖД» признаны судом виновными в смерти пенсионерки по неосторожности. Инцидент с летальным исходом произошел в Отделенческой клинической больнице АО «РЖД» в 2016 году. Тогда в медучреждение поступила женщина 1934 года рождения с переломом шейки бедра.