Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В парке «Краснодар» произошла драка с участием тиктокера в женском платье
25.01.2022 20:11

В парке «Краснодар» произошла драка с участием тиктокера в женском платье

t.me/tipichkras
t.me/tipichkras
Читать Телеканал Краснодар:

Видео с этим инцидентом разместили в одном из краснодарских пабликов.

Тиктокер приехал в парк вместе со своими друзьями, видимо, чтобы записать очередной ролик. Там их увидели два молодых человека, с которыми у парней произошел словесный конфликт. После этого началась драка. В полиции Краснодара прокомментировали произошедшее.

- В полицию с сообщением о данном конфликте никто из участников не обращался. Вместе с тем, на основании выявленной в сети Интернет информации полицией инициативно назначено проведение разбирательства, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего инцидента и принято законное процессуальное решение. Действиям участников конфликта будет дана правовая оценка в рамках действующего законодательства, - отметил Артём Коноваленко, начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару.

Напомним, в Краснодаре задержан иностранец, который планировал делать закладки с наркотиками. У 37-летнего приезжего обнаружили почти 136 граммов каннабиса (марихуана). Мужчина сначала купил незаконное вещество, а затем измельчил его часть и расфасовал их в 30 полимерных пакетиков. Путь распространения наркотика он выбрал «стандартный» - тайниковые закладки. После задержания его отправили под стражу.

МВД России предупреждает о новой схеме телефонного мошенничества. Злоумышленники используют психологическое давление на граждан, чтобы узнать данные платежных карт. Вычислить схему удалось совместно с Центробанком РФ. Злоумышленник звонит потенциальной жертве и представляется сотрудником МВД.

Также в районе парка 30-летия Победы в Краснодаре человек провалился под лёд. Несмотря на то, что на водоёмах города сформировалась очевидная тончайшая корка льда, люди все равно подвергают свою жизнь опасности. Даже если кажется, что лёд крепкий – это далеко не так.

#полиция