Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре сотрудники кафе по улице Восточно-Кругликовской нарушили режим повышенной готовности
10.11.2021 11:04

В Краснодаре сотрудники кафе по улице Восточно-Кругликовской нарушили режим повышенной готовности

Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края провели рейд во вторник, 9 ноября.

www.instagram.com/dps_kkwww.instagram.com/dps_kkwww.instagram.com/dps_kk
www.instagram.com/dps_kk

В кафе по улице Восточно-Кругликовской, 96 сотрудники находились без средств индивидуальной защиты органов дыхания. На них составили административные материалы по статье 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» Кодекса РФ об административных правонарушениях. Работа по проведению рейдовых мероприятий на предмет соблюдения антиковидных требований продолжается, сообщили в пресс-службе департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

www.instagram.com/dps_kkwww.instagram.com/dps_kkwww.instagram.com/dps_kk
www.instagram.com/dps_kk

Напомним, коронавирус на Кубани за последние сутки выявили у 320 человек. Положительный тест на ковид получили пожилые люди в возрасте до 92 лет, а также 28 детей от 5 месяцев. В Краснодаре инфекцию диагностировали у 64 жителей. Сегодня в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ в ковидных госпиталях находятся 108 человек, на ЭКМО – 7 пациентов.

Также краснодарцы рассказали, почему считают важным сделать прививку от коронавируса. Каждый решает пройти вакцинацию по-своему. Кому-то дорого своё здоровье и здоровье близких людей, кто-то хочет без проблем и ограничений посещать кафе, кому-то важно ездить в другие города.

Ранее мы сообщали о том, что с 8 ноября в России начали выдавать новый сертификат о вакцинации или перенесённом коронавирусе. Этот документ доступен на русском и английском языках в электронном и бумажном виде.

#общепит #кафе