Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре БМВ налетел на гаражный бокс после столкновения с такси. Пострадали двое
18.09.2021 12:21

На улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре БМВ налетел на гаражный бокс после столкновения с такси. Пострадали двое

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла в 22:40 в пятницу, 17 сентября, на пересечении с улицей Героя Аверкиева.

34-летний водитель автомобиля службы такси ехал со стороны улицы Героев-Разведчиков. На нерегулируемом перекрестке хотел повернуть налево, но не заметил дорожный знак «Уступи дорогу». В это время по Восточно-Кругликовской двигался БМВ. После столкновения иномарка наехала на гаражный бокс и ограждение.

- В результате ДТП пострадал предполагаемый виновник аварии, водитель автомобиля службы такси, а также его пассажирка, 22-летняя местная жительница, - рассказал начальник пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодару Артём Коноваленко.

Напомним, в Прикубанском и Центральном округах Краснодара без света остались 7 тысяч жителей. Отключились подстанции «Ангарская» АН-205, «Ангарская» АН-301, «Калинино» К-204 и «Северная» С302, а также 50 трансформаторов.

Жителя Краснодара на 84 тысячи рублей обокрал ближайший родственник. В полицию обратился мужчина и рассказал, что у него в гостях был родной брат. После его ухода он не обнаружил мобильного телефона стоимостью 54 тысячи рублей и денежной суммы в размере 34 тысяч рублей.

Ранее мы сообщали о том, что краснодарский суд назначил 3 года 8 месяцев лишения свободы застройщику ЖК «Большая Российская». Из-за обмана с недвижимостью пострадали 169 дольщиков, вложивших деньги в возведение жилого комплекса по улице Российская, 257/7.

#ДТП #полиция #такси