Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В аэропорту Краснодара экстренно приземлился самолет из-за ухудшения здоровья пассажира
14.04.2021 08:38

В аэропорту Краснодара экстренно приземлился самолет из-за ухудшения здоровья пассажира

Читать Телеканал Краснодар:

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» следовал из московского аэропорта «Домодедово» в Анталию.

Во время полета у 26-летней девушки ухудшилось самочувствие. На стоянку самолета в Краснодаре прибыла скорая медсанчасти.

- Пассажирка госпитализирована в первую городскую больницу в сопровождении родственников (4 пассажира). Рейс вылетел из Краснодара в Анталью в 07:43, - сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Краснодар.

Напомним, «Аэрофлот» направит в аэропорты Кубани четверть самолетов, которые не могут летать за границу. Компания планирует задействовать 25% своего международного авиапарка для перевозки туристов на курорты Краснодарского края. Это позволит сократить убытки в период коронавирусных ограничений. Директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов отметил, что простой парка оборачивается дополнительными затратами. Из-за этого свободную технику перенаправят в Анапу, Геленджик и Симферополь.

Ранее сообщалось, что авиакомпания запустит рейс Краснодар-Сочи-Анапа для удобства местных жителей и туристов. Возможность расширения авиасообщения между курортами Кубани 2 апреля обсудили глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и гендиректор авиакомпании Utair Андрей Мартиросов.

Также для россиян открылись еще 8 направлений для международных перелетов. С 1 апреля Россия расширила географию зарубежных перелетов. Большинство из них осуществляется через столичные аэропорты.



#аэропорт