Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для россиян открылись еще 8 направлений для международных перелетов
01.04.2021 08:23

Для россиян открылись еще 8 направлений для международных перелетов

Читать Телеканал Краснодар:

С 1 апреля Россия расширила географию зарубежных перелетов.

Большинство международных рейсов осуществляется через столичные аэропорты. При этом теперь путешественники смогут 3 раза в неделю отправиться из Санкт-Петербурга во Франкфурт.

Также 5 раз в неделю в немецкий город на Майне будут летать самолеты из Москвы. Еще 5 раз в неделю россияне смогут летать по направлению Москва – Берлин – Москва. Также дважды в неделю организуют перелеты между Москвой и Каракасом (Венесуэла).

Один раз в неделю воздушный борт будет отправляться из Москвы в Душанбе, Ташкент, Дамаск и Коломбо. Такие данные приводит РИА Новости.

Накануне стало известно, что Росавиация не разрешила возобновить прямое авиасообщение между Краснодаром и Турцией. Куда именно будет открыто международное сообщение из Краснодара, пока неизвестно, однако сегодня стало ясно – улететь отдохнуть в Турцию напрямую из Краснодара пока будет нельзя.

Напомним, в мае Нижневартовск и Краснодар свяжет прямое авиасообщение. Самолеты из Ханты-Мансийского автономного округа полетят в кубанскую столицу будут летать дважды в неделю.