Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который пытался устроить драку в больнице
16.03.2021 12:09

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который пытался устроить драку в больнице

Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел накануне рано утром в одной из медицинских организаций краевого центра.

Росгвардейцы выехали на вызов сотрудников больницы. На месте выяснилось, что 48-летний посетитель приемного отделения, провоцировал конфликт с медработниками.

- Пациент нецензурно выражался, провоцировал драку и препятствовал работе персонала больницы. По внешним признакам мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Сотрудники ведомства задержали мужчину и передали его сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Напомним, в Краснодаре росгвардейцы пресекли пьяный конфликт. Уличная потасовка произошла вечером на улице 40-летия Победы.

Также в краевом центре сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Им оказался житель Саратовской области, объявленный в розыск за кражу.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре задержаны две воровки. Полиция ищет всех, кто мог пострадать от действий женщин. Предполагаемые злоумышленницы проникли в чужой дом через незапертую дверь. Они похитили 120 тысяч рублей, но были задержаны.

#росгвардия #полиция #больница