Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре росгвардейцы пресекли пьяный конфликт
09.03.2021 11:55

В Краснодаре росгвардейцы пресекли пьяный конфликт

Читать Телеканал Краснодар:

Уличная потасовка произошла накануне вечером на улице 40-летия Победы неподалеку от магазина алкогольных напитков.

К сотрудникам Росгвардии, патрулирующим этот район, обратились местные жители. На месте выяснилось, что трое мужчин вступили в словесную перепалку, которая перешла в настоящий конфликт. Кроме того, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

- Все трое задержаны и переданы сотрудникам полиции. Ими оказались мужчины возрастом от 34 до 37 лет, жители Краснодарского края и соседнего региона, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Напомним, в Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Им оказался житель Саратовской области, объявленный в розыск за кражу. Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю патрулировали район улицы Бургасской. Около трех часов ночи они обратили внимание на молодого человека. При виде патрульной машины мужчина попытался скрыться во дворах.

Ранее мы сообщали о том, что в Краснодаре задержаны две воровки. Полиция ищет всех, кто мог пострадать от действий женщин. Предполагаемые злоумышленницы проникли в чужой дом через незапертую дверь. Они похитили 120 тысяч рублей, но были задержаны.

Также в Краснодаре задержаны двое грабителей. На счету предполагаемых злоумышленников не менее пяти фактов открытого хищения чужого имущества. Полиция ищет всех, кто пострадал от их действий.


#росгвардия #конфликт #задержание