Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Вспышки на солнце или простая невнимательность? Какие аварии произошли в Краснодаре 14 января
15.01.2021 12:20

Вспышки на солнце или простая невнимательность? Какие аварии произошли в Краснодаре 14 января

Читать Телеканал Краснодар:

Астрологи объявили день теплых встреч, холодных шин и бамперов произвольной, невиданной до этого формы. И повинуясь голосу звезд, электромагнитных полей и фазы луны, водители бросились превращать предание в быль.

Автомобилей, которым не удалось избежать неприятной встречи друг с другом, было немало. Например, на Красных Партизан ударили маленького «Опеля», а на улице Красной досталось сразу троим. «Рено Логан» ушел с поля боя только с ушибами крышки багажника, «Тойота» осталась с измененной геометрией задней и лицевой части, а затеяла все это маленькая семерка.

В районе сквера Дружбы поторопился «Лексус», к счастью или к несчастью, впереди сразу же его поймал «Хендай» в таксистской раскраске.

Несколькими днями ранее краснодарский водитель такси не уступил трамваю и парализовал движение общественного транспорта. Не обошлось и без пострадавших.

Стоит отметить, что сейчас на улице не самая благоприятная погода для поездки на личном транспорте. Из-за снега на дорогах города чаще возникают пробки, увеличиваются и риски попасть в аварию. Глава Краснодара Евгений Первышов призвал жителей воздержаться от поездки на личных авто.

Для того, чтобы улучшить ситуацию в городе, на дорогах работают 80 спецмашин. Также от снега расчищают и обрабатывают тротуары, остановки общественного транспорта и другие пешеходные территории.


#чпкраснодар #ДТП