Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На хуторе Ленина в Краснодаре водитель автомобиля повредил газопровод и скрылся
02.01.2021 10:22

На хуторе Ленина в Краснодаре водитель автомобиля повредил газопровод и скрылся

Читать Телеканал Краснодар:

ДТП произошло 1 января 2021 года в 22:58 на улице Пластунской, 1.

На место были вызваны сотрудники полиции и аварийной газовой службы. На утро 2 января без газа остаются жители нескольких домов по улице Пластунской.

- Газоснабжение восстановят позже. Сейчас проходят ремонтные работы, - прокомментировали в АО «Краснодаргоргаз».

Напомним, Евгений Первышов ответил на видеообращение жителей садоводческих товариществ. Члены СНТ «Октябрь» обратились к президенту России с просьбой решить их проблему – обеспечить бесперебойное энергоснабжение. Они рассказали о том, что каждый день в поселках не бывает света, воды и тепла более 12 часов. СНТ «Октябрь» не газифицировано. Но, как сообщили жители, через дорогу газ есть.

Ранее Евгений Первышов заявил о том, что коммунальные службы должны быть готовы к новогодним праздникам. Мэр Краснодара предупредил коммунальщиков о необходимости тщательной подготовки к наступающим новогодним каникулам, которые из-за действующих ковидных ограничений многие краснодарцы проведут дома.

Также мы сообщали о том, что в садоводческих товариществах Краснодара проходят встречи с должниками за электроэнергию. Проблемой является то, что многие члены садоводческих товариществ не платят членские взносы. Между тем поступившие средства расходуются, в том числе, и на погашение задолженности. От этого также страдают добросовестные дачники.

#ДТП