Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре задержали мужчину по подозрению в убийстве знакомой
09.12.2020 09:50

В Краснодаре задержали мужчину по подозрению в убийстве знакомой

Читать Телеканал Краснодар:

Уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ в отношении 64-летнего мужчины было возбуждено следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара.

По данным следствия, мужчина и его 55-летняя сожительница в течение нескольких лет проживали в заброшенном гараже на улице Кореновской. Вечером 5 декабря 2020 года во время совместного застолья у них произошел конфликт. Женщина устроила сожителю сцены ревности, в ответ на которые он ударил ее ножом. Утром 7 декабря тело женщины обнаружила местная жительница. Она и сообщила о происшествии в полицию.

На сегодняшний день обвиняемый задержан. В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

- По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

Напомним, жителя Северского района признали виновным в убийстве женщины-таксиста из Краснодара. 32-летняя жительница кубанской столицы пропала в марте 2019 года. Уголовное дело о безвестном исчезновении было возбуждено следственными органами Следственного комитета России по Краснодарскому краю. В результате к делу оказался причастен знакомый женщины Владимир Гранин.

Также житель Краснодара обвиняется в убийстве своего знакомого. Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ в отношении 43-летнего мужчины возбудили сотрудники следственного отдела по Карасунскому округу Краснодара Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

Ранее мы сообщали о том, что три жителя Новороссийска предстанут перед судом за разбойное нападение и убийство. Молодые люди в возрасте от 18 лет до 21 года обвиняются в разбое с причинением тяжкого вреда здоровью 67-летнего местного жителя и в его убийстве.

#подозреваемый #полиция