Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Евгений Первышов проведет пресс-брифинг в прямом эфире
23.12.2020 09:28

Евгений Первышов проведет пресс-брифинг в прямом эфире

Читать Телеканал Краснодар:

На вопросы журналистов городских, краевых и федеральных СМИ глава Краснодара ответит сегодня, 23 декабря. Начало прямой трансляции – в 10:00.

Пресс-брифинг стал уже традиционным мероприятием. Во время сегодняшней встречи Евгений Первышов расскажет о предварительных итогах работы мэрии в 2020 году, а также о реализации в Краснодаре федеральных и региональных проектов и программ.

Свои вопросы можно задавать в комментариях прямой трансляции на официальной странице мэрии во «ВКонтакте». На некоторые глава города ответит во время пресс-брифинга, на оставшиеся – позднее в соцсети.

Посмотреть прямой эфир можно будет в официальных соцсетях администрации города:

— «ВКонтакте»;

— «Одноклассники»;

YouTube.

Кроме того, прямая трансляция пройдет на страницах социальных сетей телекомпании «Краснодар»:

Instagram ;

YouTube .

Стенограмму брифинга можно будет найти на официальном сайте администрации Краснодара.

Напомним, в администрации Краснодара отметили, что активные жители города помогают формировать его современный облик. О взаимодействии с горожанами глава краевого центра Евгений Первышов рассказал 22 декабря во время научно-практической конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее». Она проходит в режиме видео-связи.

Также в 2021 году в Краснодаре планируют создать службу по содержанию сетей уличного освещения. Координировать ее работу будут департамент городского хозяйства и МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства». Об этом заявил глава краевого центра Евгений Первышов на пятом заседании городской Думы. В будущем году в Краснодаре начнет свою работу собственный диспетчерский пункт, затем приступят к созданию службы по содержанию сетей уличного освещения. Это позволит сэкономить средства городского бюджета.

Ранее мы сообщали о том, что Евгений Первышов проконтролировал ход благоустройства проспекта Писателя Знаменского в Краснодаре и сделал замечания. Сегодня в микрорайоне Гидростроителей строят двухполосную автомобильную дорогу за счет средств городского бюджета. Она поможет разгрузить улицу Автолюбителей. Проезжая часть почти готова, специалисты обустраивают тротуар по правой стороне проспекта, подходы к пешеходным переходам и благоустраивают зеленые зоны. На месте строительства побывал глава краевого центра.

#главаКраснодара