Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Росгвардейцы помогли краснодарцу, который потерял сознание на проезжей части
05.05.2023 14:22

Росгвардейцы помогли краснодарцу, который потерял сознание на проезжей части

В Краснодаре мужчине стало плохо, ему помогли росгвардейцы. Фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
В Краснодаре мужчине стало плохо, ему помогли росгвардейцы. Фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Молодому мужчине внезапно стало плохо на ул. Лавочкина.

Сотрудники вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования. К ним обратился прохожий и сообщил, что в нескольких десятках метров на тротуаре без сознания лежит молодой парень. Росгвардейцы оперативно отреагировали на просьбу о помощи.

Оказалось, что у мужчины случился приступ эпилепсии. Правоохранители вызвали медиков и оказали больному первую помощь. Он пришел в себя, но продолжил обследование у прибывших врачей.

Напомним, в гипермаркете Краснодара мужчины переобулись в новые кроссовки, но не заплатили за них. Переобувание заметили охранники и нажали кнопку тревожной сигнализации. Нарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее мы сообщали, что росгвардейцы Туапсе и Анапы задержали двух выпивших нарушителей закона. Один из пьяных мужчин неадекватно вёл себя на дороге, создавая опасные ситуации для других водителей, игнорируя требования остановиться.

В Новороссийске мужчина попытался украсть из магазина планетарный миксер, но был задержан. Неизвестный пришел в круглосуточный гипермаркет на ул. Ленина поздней ночью и попытался совершить преступление. Мужчина взял с полки планетарный миксер за 9 тысяч рублей и направился к выходу, минуя кассу.

#росгвардия #помощь