Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Новороссийске мужчина попытался украсть из магазина планетарный миксер, но был задержан
17.03.2023 10:50

В Новороссийске мужчина попытался украсть из магазина планетарный миксер, но был задержан

В Новороссийске задержали мужчину, который хотел украсть планетарный миксер. Фото: Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
В Новороссийске задержали мужчину, который хотел украсть планетарный миксер. Фото: Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

Неизвестный пришел в круглосуточный гипермаркет на ул. Ленина поздней ночью и попытался совершить преступление.

Мужчина взял с полки планетарный миксер за 9 тысяч рублей и направился к выходу, минуя кассу. Охранники попросили его показать чек, на что неизвестный ответил агрессией. В гипермаркет вызвали наряд Росгвардии. Сотрудники ведомства пресекли конфликт и передали нарушителя полицейским.

В пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю сообщили, что «покупателем» оказался 30-летний приезжий из станицы Полтавской. По внешним признакам мужчина был пьян.

Напомним, краснодарским росгвардейцам вручили награды за мужество, проявленное в ходе СВО. Начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-майор Александр Решетников поблагодарил военнослужащих за верность долгу, проявленные героизм и самоотверженность.

Также в прошлом году государственные награды вручили кубанским росгвардейцам, которые участвовали в СВО. Сотрудники специальных подразделений отличились при выполнении боевых задач.

Ранее сотрудника Росгвардии из Краснодара удостоили звания «Почётный донор России». Юрий Козлов – капитан полиции, 17 лет участвующий в донорском движении. В преддверии Нового года росгвардеец вместе с коллегами из краевого и городского управлений вневедомственной охраны Росгвардии принял участие в акции.

#росгвардия #кража #полиция