Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В гипермаркете Краснодара мужчины переобулись в новые кроссовки, но не заплатили за них
11.04.2023 11:51

В гипермаркете Краснодара мужчины переобулись в новые кроссовки, но не заплатили за них

В Краснодаре мужчины переобулись в новые кроссовки, а взамен оставили свои. Фото: Главное управление Росгвардии по Краснодарскому краю
В Краснодаре мужчины переобулись в новые кроссовки, а взамен оставили свои. Фото: Главное управление Росгвардии по Краснодарскому краю
Читать Телеканал Краснодар:

49-летний и 54-летний краснодарцы уже находились в розыске за кражи.

В гипермаркет они пришли вечером. В торговом зале мужчины надели кроссовки, а в коробки положили свою обувь. Один из них прихватил еще и сумку. Оплатить товары не посчитали нужным, и направились на выход.

Переобувание заметили охранники и нажали кнопку тревожной сигнализации. Нарушителей передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее мы сообщали, что росгвардейцы Туапсе и Анапы задержали двух выпивших нарушителей закона. Один из пьяных мужчин неадекватно вёл себя на дороге, создавая опасные ситуации для других водителей, игнорируя требования остановиться.

Напомним, в Новороссийске мужчина попытался украсть из магазина планетарный миксер, но был задержан. Неизвестный пришел в круглосуточный гипермаркет на ул. Ленина поздней ночью и попытался совершить преступление. Мужчина взял с полки планетарный миксер за 9 тысяч рублей и направился к выходу, минуя кассу.

Краснодарским росгвардейцам вручили награды за мужество, проявленное в ходе СВО. Начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-майор Александр Решетников поблагодарил военнослужащих за верность долгу, проявленные героизм и самоотверженность.

#гипермаркет #росгвардия #полиция