Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре прошла акция «8 Марта – в каждый дом»
07.03.2023 17:21

В Краснодаре прошла акция «8 Марта – в каждый дом»

Начальник отделения по делам несовершеннолетних - подполковник полиции Татьяна Непсо. Фото: УМВД России по городу Краснодару
Начальник отделения по делам несовершеннолетних - подполковник полиции Татьяна Непсо. Фото: УМВД России по городу Краснодару
Читать Телеканал Краснодар:

Полицейские и общественники поздравили сотрудниц органов внутренних дел и членов семей правоохранителей, погибших при выполнении служебных обязанностей.

В поздравительной команде был председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Краснодару, председатель Краснодарского краевого общественно-благотворительного фонда «Социальное сознание» Евгений Лобачев. Он вручил женщинам цветы и подарки, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару.

Фото: УМВД России по городу КраснодаруФото: УМВД России по городу Краснодару
Фото: УМВД России по городу Краснодару

- Поздравление милых дам, выбравших своей профессией службу в МВД, а также вдов и матерей трагически погибших полицейских – стало доброй традицией деятельности Общественного совета. Желаю каждой женщине любви и тепла, личного счастья и крепкого здоровья, - пожелал Евгений Лобачев.

Фото: УМВД России по городу КраснодаруФото: УМВД России по городу КраснодаруФото: УМВД России по городу Краснодару
Фото: УМВД России по городу Краснодару

Напомним, мэр Краснодара подарил цветы женщинам-дворникам. Евгений Наумов поздравил с приближающимся Международным женских днем победительниц конкурса «Золотая лопата — 2023». Эти дамы своим трудом делают город чище и красивей.

Также кубанские бойцы записали на передовой видеопоздравления с 8 Марта. Тёплые слова от своих мужей, сыновей, внуков и отцов, участвующих в специальной военной операции, получат около 2 тысяч российских семей. Военнослужащие адресовали пожелания не только своим любимым, но и всем женщинам страны, а передали их волонтёры «Молодёжки ОНФ».

В преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД Краснодара дарят женщинам-водителям цветы. Полицейские дежурят на ул. Красной на Главной городской площади. Они останавливают жительниц и гостей краевого центра и вручают им тюльпаны.

#полиция