Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубанские бойцы записали на передовой видеопоздравления с 8 Марта
07.03.2023 12:55

Кубанские бойцы записали на передовой видеопоздравления с 8 Марта

Волонтёры Кубани передали родным участников СВО видеопоздравления с 8 Марта. Фото: Молодежное крыло Народного фронта
Волонтёры Кубани передали родным участников СВО видеопоздравления с 8 Марта. Фото: Молодежное крыло Народного фронта
Читать Телеканал Краснодар:

Тёплые слова от своих мужей, сыновей, внуков и отцов, участвующих в специальной военной операции, получат около 2 тысяч российских семей. Военнослужащие адресовали пожелания не только своим любимым, но и всем женщинам страны, а передали их волонтёры «Молодёжки ОНФ».

Эта акция стартовала 3 марта и проходит в 21 регионе России, в том числе в Донецкой и Луганской Народных Республиках. Одной из первых видеопоздравление от сына и букет тюльпанов получила жительница Краснодарского края Светлана Владимировна.

- Дорогие женщины, хочу поздравить вас с 8 Марта, пожелать крепкого здоровья, стальных нервов и постоянной радости, счастья, многочисленной любви в вашей жизни, - сказал военнослужащий.

Его мама отметила, что большего и не нужно, маленькая весточка уже радует. Родители просят присылать хотя бы смайлик, чтобы понимать, что с их сыном все хорошо. Светлана Владимировна поблагодарила волонтеров за такой подарок.

Представители молодежного крыла Народного фронта приехали еще к трём жительницам Краснодарского края. Супруг Екатерины поздравил её, дочь, матерей и сестёр с наступающим праздником. Он пожелал женщинам терпения и всего самого хорошего.

Скоро у военного будет отпуск. Семья очень ждет его возвращения домой. Екатерина обратилась к тем женщинам, которые также, как она ждут своих близких с передовой.

- Всё у нас будет хорошо, мы дождёмся своих мужей, братьев, сыновей. Желаю вам здоровья и понимания, - отметила жительница Кубани.

Волонтёры Кубани передали родным участников СВО видеопоздравления с 8 Марта. Фото: Молодежное крыло Народного фронтаВолонтёры Кубани передали родным участников СВО видеопоздравления с 8 Марта. Фото: Молодежное крыло Народного фронтаВолонтёры Кубани передали родным участников СВО видеопоздравления с 8 Марта. Фото: Молодежное крыло Народного фронта
Волонтёры Кубани передали родным участников СВО видеопоздравления с 8 Марта. Фото: Молодежное крыло Народного фронта

Поздравил всех женщин страны с Международным женским днём еще один кубанский боец. Он отметил, что на передовой знают о любви своих жён. «Все нас очень ждут. Мы обязательно вернемся, обязательно увидимся». Его мама не могла сдержать слёз, когда смотрела видеопоздравление.

- Большое вам спасибо. Мне очень приятно. Мой сын очень хороший человек, позитивный. Мы всегда жили дружно, друг для друга. Он единственный у нас. Без него очень тяжело. Хочется, чтобы всё у него было хорошо, у всех солдат. Мы очень любим и ждем, - поделилась Нина Борисовна.

Волонтёры показали еще одно видео Татьяне, супруге кубанского военнослужащего. На видео он пожелал женщинам здоровья и весенних улыбок. Как и остальные, Татьяна не смогла сдержать слёз. Поздравления любимых мужчин, весточка с передовой очень важны для тех, кто верит и ждёт, кто знает, что победа будет за Россией, благодаря усилиям наших мужчин.

Напомним, в преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД Краснодара дарят женщинам-водителям цветы. Полицейские дежурят на ул. Красной на Главной городской площади. Они останавливают жительниц и гостей краевого центра и вручают им тюльпаны.

В этом материале опубликовали праздничную афишу: рассказали как в Краснодаре отметят Международный женский день. Праздновать 8 марта начнут накануне. Завтра с 16:00 на Главной городской площади Студенческий совет Краснодара будет поздравлять женщин и подарит цветы.

#поздравление #спецоперация