Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Мэр Краснодара подарил цветы женщинам-дворникам
07.03.2023 14:46

Мэр Краснодара подарил цветы женщинам-дворникам

Мэр Краснодара подарил цветы женщинам-дворникам Фото: t.me/emnaumov
Мэр Краснодара подарил цветы женщинам-дворникам Фото: t.me/emnaumov
Читать Телеканал Краснодар:

Евгений Наумов поздравил с приближающимся Международным женских днем победительниц конкурса «Золотая лопата — 2023». Эти дамы своим трудом делают город чище и красивей.

Елена и Ирина Кива, мать и дочь, суммарно трудятся на благо краевой столицы уже 37 лет. В этом году, во время снежной метели они расчищали тротуары и придомовые территории, чтобы горожане могли безопасно добраться по своим делам. За это газета «Краснодарские известия» присвоила семье победу в конкурсе.

- В городе переполох — меньше суток до 8 Марта. Мы, мужчины, поздравляем коллег, бегаем по магазинам. Разорваться невозможно. Нашёл минутку, чтобы поздравить Ирину Киву. Подарил цветы, поблагодарил семейную бригаду за то, что каждый день делают Краснодар чище, - написал глава Краснодара в Телеграм.

Также кубанские бойцы записали на передовой видеопоздравления с 8 Марта. Тёплые слова от своих мужей, сыновей, внуков и отцов, участвующих в специальной военной операции, получат около 2 тысяч российских семей. Военнослужащие адресовали пожелания не только своим любимым, но и всем женщинам страны, а передали их волонтёры «Молодёжки ОНФ».

Напомним, в преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД Краснодара дарят женщинам-водителям цветы. Полицейские дежурят на ул. Красной на Главной городской площади. Они останавливают жительниц и гостей краевого центра и вручают им тюльпаны.

#праздник