Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Студсовет Краснодара и управление по делам молодёжи подарили женщинам цветы
07.03.2023 18:43

Студсовет Краснодара и управление по делам молодёжи подарили женщинам цветы

Краснодарские студенты поздравили женщин с Международным женским днём. Фото: телеканал «Краснодар»
Краснодарские студенты поздравили женщин с Международным женским днём. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Жительниц кубанской столицы поздравляли с предстоящим праздником на Главной городской площади.

Студенты решили присоединиться к всероссийской акции «Вам, любимые». Сегодня они порадовали женщин тюльпанами, нарциссами и поздравительными открытками. Девушки поделились, что им очень приятно получать такие милые презенты в этот солнечный день.

— Подарить хорошее настроение, заботу и причину для улыбки прекрасным девушкам, женщинам и бабушкам — это так приятно. К тому же это ещё один повод подарить тепло и сказать, как мы любим и ценим наших дорогих женщин, — сказал начальник управления по делам молодёжи Сергей Мальцев.


Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»

Напомним, Вениамин Кондратьев наградил жительниц Краснодарского края, добившихся высоких результатов в своей сфере. Церемония награждения состоялась в преддверии Международного женского дня в Краснодаре. Губернатор Кубани подчеркнул, что жительницы региона наравне с мужчинами трудятся в реальном секторе экономики, добиваются высоких результатов на сложных производствах, в сельском хозяйстве, строительстве.

Мэр Краснодара подарил цветы женщинам-дворникам. Евгений Наумов поздравил с приближающимся Международным женских днем победительниц конкурса «Золотая лопата — 2023». Эти дамы своим трудом делают город чище и красивей.

Сегодня полицейские и общественники поздравили сотрудниц органов внутренних дел и членов семей правоохранителей, погибших при выполнении служебных обязанностей. В поздравительной команде был председатель Общественного совета при Управлении МВД России по городу Краснодару Евгений Лобачев.