Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре состоится Международная выставка «ЮгБилд»
28.02.2023 12:49

В Краснодаре состоится Международная выставка «ЮгБилд»

В Краснодаре пройдет выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. Фото: Елена Желнина
В Краснодаре пройдет выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. Фото: Елена Желнина
Читать Телеканал Краснодар:

Свою продукцию там представят 55 кубанских предприятий, в том числе 36 городских.

Выставку строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов проведут в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» с 1 по 4 марта. Вход – свободный. Планируется, что в этом году свою продукцию представят более 170 отечественных и иностранных компаний, в том числе из Турции, Китая и Беларуси.

- Торжественное открытие выставки и фестиваля «Дни архитектуры» пройдет 1 марта в павильоне № 1 в 12:00. В этом году презентацию посвятят дорожному строительству, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, лучшим представителям отрасли животноводства Кубани вручили ключи от автомобилей. С профессиональным праздником представителей отрасли поздравили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков и спикер ЗСК Юрий Бурлачко.

Кубань вошла в 7-ку лидеров рейтинга нацпроекта «Производительность труда» за 2022 год. Рейтинг основывается на вовлечении предприятий в нацпроект при поддержке федеральной субсидии. Также учитывалось, как широко тиражируются лучшие практики повышения производительности.

До этого мы писали, что IT-парк в Краснодаре планируют открыть в 2025 году. Соглашение о строительстве IT-парка было подписано на Петербургском экономическом форуме в 2021 году. За это время увеличился объем инвестиций в него и будущая площадь.