Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ожидается резкое потепление
24.02.2023 21:03

В Краснодаре ожидается резкое потепление

К Краснодару стремительно приближается потепление. Фото: телеканал «Краснодар»
К Краснодару стремительно приближается потепление. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Если ночью 25 февраля столбики термометров опустятся до -5 градусов, то к завтрашней ночи будет уже +12 градусов. Кубанскую столицу ожидает очередная температурная качель.

Днём в субботу будет тепло – до +13 градусов. Синоптики прогнозируют небольшой ветер до 9 м/с. Но внезапные порывы могут достигнуть 13 м/с. В целом стоит ждать пасмурный день, но солнце всё же будет появляться из-за облаков. Дождь маловероятен.

Магнитное поле 25 февраля будет спокойным. Световой день продолжает увеличиваться, а, значит, скоро весна.

Напомним, краснодарцы провели автопробег «Zа Наших» и возложили цветы к памятникам и мемориалам. В пятницу жители кубанской столицы собрались у Обелиска воинам 46-й армии на ул. Ставропольской рядом с парком «Солнечный остров». Они возложили цветы падшим советским воинам, сражавшимся за Родину с немецко-фашистскими захватчиками.

В Краснодаре провели одиночные пикеты в день годовщины начала спецоперации. В поддержку российских военнослужащих выступило молодое поколение. 24 февраля парни и девушки вышли на улицы города с патриотическими плакатами.

Краснодарцы провели автопробег в поддержку российской армии. Организаторами патриотического мероприятия стала команда «Zа наших Vсегда и VеZде». Жители краевого центра уже не в первый раз проводят автопробеги, но сегодняшний день – особенный. Ровно год назад началась специальная военная операция.

#погода