Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы провели автопробег в поддержку российской армии
24.02.2023 15:55

Краснодарцы провели автопробег в поддержку российской армии

Читать Телеканал Краснодар:

Организаторами патриотического мероприятия стала команда «Zа наших Vсегда и VеZде».

Жители краевого центра уже не в первый раз проводят автопробеги, но сегодняшний день – особенный. Ровно год назад началась специальная военная операция. В течение многих месяцев краснодарцы активно поддерживают наших бойцов.

Сегодня машины с флагами России и Z-символикой отправились от торгового центра на ул. Крылатой до торгового центра на ул. Артюшкова. На автомобилях можно было увидеть надписи: «Победа будет за нами», «За наших российских солдат», «За Родину, за Россию, за Президента», «Никто кроме нас» и другие лозунги. В автопробеге приняли участие десятки водителей и их семьи, а также мотоциклисты.

Телеканал «Краснодар»Телеканал «Краснодар»Телеканал «Краснодар»
Телеканал «Краснодар»

Напомним, в Краснодаре провели одиночные пикеты в день годовщины начала спецоперации. В поддержку российских военнослужащих выступило молодое поколение. 24 февраля парни и девушки вышли на улицы города с патриотическими плакатами.

В Краснодарском Драмтеатре открылась фотовыставка «Жёны героев». Экспозиция работает с 23 февраля в Театре драмы. Она простоит там всего несколько дней. На снимках – прекрасные женщины в платьях и кителях своих супругов.

Краснодарцы растянули на мосту большой баннер «Сила v единстве». 23 февраля горожане объединились, чтобы выразить поддержку участникам спецоперации, которые уже год сражаются за мир на Донбассе.

#СвоихНеБросаем #спецоперация