Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарцы растянули на мосту большой баннер «Сила v единстве»
23.02.2023 15:17

Краснодарцы растянули на мосту большой баннер «Сила v единстве»

Краснодарцы растянули на мосту большой баннер «Сила v единстве» Фото организаторов
Краснодарцы растянули на мосту большой баннер «Сила v единстве» Фото организаторов
Читать Телеканал Краснодар:

23 февраля горожане объединились, чтобы выразить поддержку участникам спецоперации, которые уже год сражаются за мир на Донбассе.

Баннер с надписью «Сила v единстве» появился утром на Тургеневском мосту. Его могли увидеть проезжающие мимо автомобилисты. Организовали патриотичную акцию участники Краснодарской краевой общественной организации «ЮГ ВЕЛИКИЙ».

- Завтра у нас год начала СВО. Поэтому это не акция праздника, это дань уважения братьям, друзьям и товарищам, которые защищают наше мирное небо над головой. Они, как и в Великую Отечественную войну, сражаются за правду. Хочется, чтобы ребята с фронта видели и знали, что мы тут ценим их риск и труд, - рассказал руководитель организации Максим Кочатков.

После этого активисты организовали вторую акцию на Пушкинской площади. Там ветераны спецоперации демонстрировали сборку-разборку автоматов, обучали навыкам оказания первой медицинской помощи при ранениях, давали всем желающим примерить каску, бронежилет, подержать в руках автомат.

Фото организаторовФото организаторовФото организаторов
Фото организаторов

Напомним, участник спецоперации записал поздравление накануне Дня защитника Отечества. Самое главное, чего пожелал боец с позывным «Космос» соратникам, – терпения.

Телеканал «Краснодар» подготовил праздничную программу на длинные выходные.

#СвоихНеБросаем #спецоперация