Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В акции «Своих не бросаем» приняли участие сотрудники ККБ № 1 Краснодара
25.10.2022 18:38

В акции «Своих не бросаем» приняли участие сотрудники ККБ № 1 Краснодара

Врачи Краснодара приняли участие в патриотической благотворительной акции. Фото: ККБ № 1
Врачи Краснодара приняли участие в патриотической благотворительной акции. Фото: ККБ № 1
Читать Телеканал Краснодар:

Они перечислили денежные средства на специальный единый счет.

Помощь участникам специальной военной операции и их семьям оказали врачи и персонал Краевой клинической больницы № 1. Главный врач медорганизации и академик РАН Владимир Порханов рассказал, что российские академики давно помогают русским солдатам и офицерам, рискующим своей жизнью.

– Сейчас мы приняли решение, что все желающие сотрудники краевой клинической больницы № 1 перечислят на специальный счет свою дневную зарплату. Я, со своей стороны, перевел свою зарплату за неделю. Уверен, что эта акция необходима, чтобы у наших военных было все в порядке, и они имели все необходимое, – отметил Владимир Порханов.

Главный врач ККБ № 1 добавил, что по необходимости персонал больницы готов снова принять участие в акции. В пресс-службе администрации Краснодарского края напомнили, что поучаствовать могут все желающие. Для этого нужно отсканировать QR-код в приложении любого банка и сделать пожертвование. Акцию «Своих не бросаем» организовали при активном участии Кубанского казачьего войска.

Напомним, сотрудники Кубанского госуниверситета поддержали акцию «Своих не бросаем». Они перевели более 1,8 млн. рублей на специальный счет для пожертвований.

Полпред Президента России в ЮФО и губернатор Кубани проверили условия подготовки и проживания мобилизованных кубанцев. Мобилизованных кубанцев обучают перед отправкой в зону специальной военной операции. Владимир Устинов обратился к мужчинам, пожелал им удачи и здоровья, оставаться честными и добросовестными людьми.

Краснодарское движение «Сталкер-фронту» шьет вещи для российских бойцов-участников СВО. Организатором этого движения является фотокорреспондент Наталья Батраева. Женщина своими глазами увидела весь ужас и хаос войны в Косово, вооруженный конфликт в Южной Осетии, бомбардировки НАТО.

#СвоихНеБросаем #больница