Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ожидается сильный ветер, но без дождя
10.10.2022 20:53

В Краснодаре ожидается сильный ветер, но без дождя

Во вторник в Краснодаре будет ветрено, но без осадков. Фото: телеканал «Краснодар»
Во вторник в Краснодаре будет ветрено, но без осадков. Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Во вторник в городе прогнозируют переменную облачность.

Ветер завтра будет западный – 5-10 м/с. Порывы его могут достигнуть 11-13 м/с. Ночью в кубанской столице ожидается 8…10°, днеём 16…18°. В Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что местами на Кубани 11 октября может пройти кратковременный дождь.

Скорость ветра в некоторых районах может быть 15-18 м/с. Ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман. Ночью будет 5…10°, днём столбики термометров остановятся на отметках 16…21°.

Напомним, на Кубани пройдет форум «Моя вера православная», посвященный преподобному Сергию Радонежскому. Мероприятие проведут 11 и 12 октября на базе отдыха «Дубрава» в Северском районе. Молодежь Краснодарского края сможет побывать на образовательных площадках, поучаствовать во встречах со священнослужителями, поговорить с почетными гостями форума.

В КубГУ сегодня открылась выставка молодых фотографов Краснодара и китайского города Дуцзянъяня. Передвижная экспозиция называется «Город глазами молодых». В неё вошли 30 работ. Аналогичная выставка открылась в Китае.

В 2023 году в Краснодаре начнут строить вторую очередь Выставочного зала Боевой Славы. Ежегодно Выставочный зал в парке им. 30-летия Победы посещают более 70 тысяч жителей и гостей кубанской столицы. Это знаковое место, формирующее патриотизм у молодых людей.

#погода