Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ночью столбики термометров в Краснодаре опустятся до +10 градусов
06.09.2022 21:02

Ночью столбики термометров в Краснодаре опустятся до +10 градусов

В Краснодаре в среду будет до 23 градусов тепла. Фото: Телеканал «Краснодар»
В Краснодаре в среду будет до 23 градусов тепла. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В среду в городе будет переменная облачность. Осадков синоптики не прогнозируют.

Ветер будет северный 4-9 м/с. Ночью температура воздуха опустится до +10…+12°, днём будет теплее - до +21…+23°. В юго-восточных и предгорных районах Кубани ожидается слабый дождь. Местами порывы ветра могут достигнуть 12 м/с. На Черноморском побережье, особенно в Новороссийске, также прогнозируется сильный ветер.

В целом по Краснодарскому краю завтра будет +18…+23°. На курортах – до +26°.

Напомним, краснодарцы готовы платить за посещение нового Японского сада. Но не все. Горожане давно ожидают открытия новой очереди парка, созданного на средства миллиардера Сергея Галицкого. Периодически фотографии со стройки появляются в социальных сетях. Накануне были опубликованы снимки, натолкнувшие на мысль, что вход в парк будет платным.

Более 12,5 млрд. рублей вложили в благоустройство зеленых зон Кубани за пять лет. На эти средства привели в порядок и создали 986 общественных территорий, благоустроили 264 дворовые территории. В этом году работы идут на 200 зеленых зонах в разных районах Краснодарского края.

Ранее мы сообщали, что вдоль Тропы здоровья в Краснодаре установят лавочки. О местах для сидения в зеленой зоне попросили сами горожане. Возле каждого из них поставят урны. Строители учтут важный момент, чтобы бордюры не были на одном уровне с тротуаром. Сейчас старое покрытие полностью демонтировано, поставлены новые бордюры и уложено щебёночное основание.

#осень #погода