Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вера Галушко о пожарных Краснодара: «Ваша служба не знает праздников и выходных дней»
09.07.2022 17:48

Вера Галушко о пожарных Краснодара: «Ваша служба не знает праздников и выходных дней»

Вера Галушко поздравила пожарных с профессиональным праздником. Фото: Телеканал «Краснодар»
Вера Галушко поздравила пожарных с профессиональным праздником. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Председатель городской Думы Краснодара высоко оценила профессиональные навыки пожарных краевого центра, которые защищают родной город от огня.

Вера Галушко пожелала им спокойных дежурств, времени на любимых и близких, крепкого здоровья, счастья и добра.

— Ваша служба не знает праздников и выходных дней. Молниеносная реакция, слаженность и взаимовыручка бойцов противопожарных служб вызывают искреннее восхищение и глубокое уважение краснодарцев, — сказала Вера Галушко.

Напомним, Андрей Алексеенко поздравил сотрудников и ветеранов пожарной службы Краснодара. 9 июля отмечают День пожарной охраны Краснодарского края. Глава кубанской столицы отметил, что существует 5 спасательно-пожарных отрядов, которые отвечают за безопасность города-миллионника.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что на плечах огнеборцев лежит благородная и опасная миссия. Губернатор Краснодарского края поздравил пожарных Кубани с профессиональным праздником. Глава региона выразил благодарность сотрудникам пожарной охраны за проявление мужества и профессионального подхода к своему делу. Вениамин Кондратьев напомнил, что первая пожарная команда в Краснодарском крае была создана 220 лет назад.

Также в Краснодарском крае ввели режим ограничения пребывания в лесах. В природные зоны запрещено въезжать на автомобилях. Нельзя отправляться и в пешие прогулки. Ограничение ввели 7 июля для обеспечения пожарной безопасности лесного фонда.

#ВераГалушко #поздравление #пожарные