Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Лёгкий ветер и переменная облачность ожидаются в Краснодаре во вторник
13.06.2022 20:40

Лёгкий ветер и переменная облачность ожидаются в Краснодаре во вторник

Улица Красная летом / Фото: Арсений Ефременко, телеканал «Краснодар»
Улица Красная летом / Фото: Арсений Ефременко, телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

14 июня синоптики не прогнозируют выпадения существенных осадков.

Воздух в южной столице прогреется до +31. Ветер будет дуть с севера-востока и востока, его порывы могут достигать 9 м/с — типичный для Краснодара показатель, поэтому за причёску можно не переживать.

В регионе будет облачно с прояснениями. Местами возможно образование тумана. Днем и вечером в некоторых муниципалитетах пройдёт небольшой дождь с грозой. Ближайшие дни на погоду будут влиять фронтальные разделы.

— Температура воздуха днем 26…31°; в горах днем 22…27°. На Черноморском побережье переменная облачность. Ночью и утром преимущественно без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха днем 24…29°, — рассказали специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Отметим, в Чёрном море установилась комфортная температура воды. В среднем днём она прогревается до +22. Тем не менее, перед поездкой к побережью стоит запастись солнцезащитным кремом. Мы разобрались, как он работает и почему важно его использовать.

Ранее мы посетили первый на Кубани университетский VR-класс. Там студенты разных технологических направлений могут работать в потенциально опасных местах, находясь при этом в безопасности.


#прогнозпогоды #погода