Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 6 мая на участках улиц Совхозной и Круговой в Краснодаре запретят стоянку и остановку транспорта
13.04.2022 16:21

С 6 мая на участках улиц Совхозной и Круговой в Краснодаре запретят стоянку и остановку транспорта

В Краснодаре на двух улицах изменятся правила стоянки и остановки. Фото: Телеканал «Краснодар»
В Краснодаре на двух улицах изменятся правила стоянки и остановки. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Это необходимо для того, чтобы автомобили, оставленные водителями вне парковок, не мешали другим участникам дорожного движения.

Стоянку и остановку транспорта запретят на отрезках ул. Совхозной от ул. им. Симиренко до ул. Круговой и ул. Круговой от ул. Совхозной до ул. им. Симиренко, 37/2. Изменения вступят в силу в мае этого года. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара просят горожан быть внимательнее и учитывать изменения при планировании своих маршрутов.

Напомним, Андрей Алексеенко поручил синхронизировать ремонт дорог и коммуникаций в Краснодаре. Такую задачу мэр поставил в понедельник, 11 апреля, на аппаратном совещании. В городе выдано 307 аварийных ордеров на разрытие участков улиц, которые ранее отремонтировали по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Ранее в Краснодаре по нацпроекту «БКД» отремонтировали улицу Гражданскую. Рабочие обновили участок от улицы Механической до дома №34, а также подъезды к детской библиотеке им. С. Я. Маршака и школе №47. Общая протяженность нового полотна - 460 м.

Также мы писали, что в Краснодаре отремонтировали подъездные дороги к садоводческим товариществам «Речник» и «Дубки». Работы выполнили в этом месяце на двух участках гравийных дорог.

#транспорт