Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре отремонтировали подъездные дороги к садоводческим товариществам «Речник» и «Дубки»
28.03.2022 18:36

В Краснодаре отремонтировали подъездные дороги к садоводческим товариществам «Речник» и «Дубки»

В этом году в Краснодаре отремонтируют пять подъездных дорог к садоводческим товариществам. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
В этом году в Краснодаре отремонтируют пять подъездных дорог к садоводческим товариществам. Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Ремонтные работы выполнили в этом месяце на двух участках гравийных дорог.

Всего в 2022 году приведут в порядок пять подъездных дорог к садоводческим товариществам Краснодара. Эти работы проводят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Андрей Алексеенко поручил держать на особом контроле организацию перевозок к садово-огородным участкам, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. В 2022 году планируется отремонтировать подъездную автомобильную дорогу, ведущую к садоводческому товариществу «Градостроитель». Её протяженность – 3,3 км. До конца сентября там должны завершить ремонт.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов сообщил о ремонте обочины подъездной дороги к НСТ «Речник» и запланированных работах на подъездной дороге к хутору Черников.

Напомним, в Краснодаре завершили ремонт улиц им. Некрасова и им. Героя Яцкова. Протяжённость обновленного участка - от ул. 40-летия Победы до ул. Жлобы - более 1,3 км. Участок ул. Героя Яцкого от ул. Героев Разведчиков до Восточно-Кругликовской – 0,7 км.

Также мы писали, что в станице Старокорсунской в 2022 году отремонтируют улицу Северную и три гравийные дороги. Обновление коснется улиц Степная (от Октябрьской до Пролетарской), Интернациональная (от Красной до Садовой) и 2-я Краснопартизанская.

#БезопасныеКачественныеДороги #ремонт