Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Строительство и ЖКХ В Краснодаре завершили ремонт улиц им. Некрасова и им. Героя Яцкова
25.03.2022 11:40

В Краснодаре завершили ремонт улиц им. Некрасова и им. Героя Яцкова

Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Протяжённость обновленного участка - от ул. 40-летия Победы до ул. Жлобы - более 1,3 км. Участок ул. Героя Яцкого от ул. Героев Разведчиков до Восточно-Кругликовской – 0,7 км.

Улицы Прикубанского округа отремонтировали в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Там не только уложили свежий асфальт, но и заменили бордюры, отремонтировали тротуары, обновили подходы к пешеходным переходам, нанесли разметку и установили дорожные знаки.

В настоящее время по нацпроекту ремонтируют 17 дорог, вошедших в план 2022 года. Всего в текущем году обновят 33 участка, в следующем году – 38 участков.

Напомним, в Краснодаре оплатить муниципальные парковки временно можно только через паркоматы. В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что на систему оплаты совершаются хакерские атаки.

Также мы писали, что на благоустройство Тропы здоровья в Краснодаре выделили 20 млн рублей. Пешеходную дорожку длиной 1,1 км приведут в порядок на участке вдоль улицы Беговой от дома №1 до № 29/1. Эту территорию местные жители используют для прогулок и бега.

#БКД #ремонтдорог