Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре оплатить муниципальные парковки временно можно только через паркоматы
25.03.2022 10:53

В Краснодаре оплатить муниципальные парковки временно можно только через паркоматы

Оплатить парковки в Краснодаре временно можно только в паркоматах. Фото: телеканал "Краснодар"
Оплатить парковки в Краснодаре временно можно только в паркоматах. Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что на систему оплаты совершаются хакерские атаки.

Сейчас пользователям не доступны сайт parkingkrd.ru и мобильное приложение «Городские парковки Краснодара». Оплатить парковку можно только через паркоматы.

— Мы прикладываем все усилия для оперативного устранения технического сбоя. Оповестим жителей, когда исправим ситуацию, — пояснил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Способы оплаты муниципальных парковок краевого центра скорректировали с 10 марта. Оплатить их можно банковскими картами, приложением или через портал parkingkrd.ru. после введения санкционных ограничений бесконтактная оплата смартфоном возможна только у владельцев картой «Мир». Для оплаты через паркомат можно использовать пластиковые карты Visa, MasterCard, «Мир», сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, автоэксперт рассказал, на что нужно обращать внимание при покупке поддержанного автомобиля. На фоне новостей о приостановке поставок в Россию иномарок и перерыве в работе автозаводов на территории страны, возрос спрос на отечественные машины. Но при покупке авто с пробегом нужно быть особенно внимательными, чтобы не пропустить возможных «подводных камней», ведь хозяин может и утаить незначительные, по его мнению, дефекты.